
ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA RM 2U, LCD, USB, SmartConnect, 4xC13 (SMT1500RMI2UC)
69 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 289782
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA 2U SmartConnect (SMT1500RMI2UC) — надежное решение для обеспечения постоянного питания вашей электроники. Этот линейно-интерактивный встраиваемый источник бесперебойного питания (ИБП) обладает мощностью в 1500 VA и 1000 Вт, что позволяет ему справляться с широким спектром электрооборудования.
Преимущества ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA 2U SmartConnect (SMT1500RMI2UC)
- Форма выходного сигнала ИБП — синусоида, что обеспечивает стабильное питание вашей электроники и защищает от повреждений.
- ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA 2U SmartConnect (SMT1500RMI2UC) имеет 4 выходные розетки типа IEC 320 C13, что позволяет подключать необходимое количество устройств.
- Встроенный USB-порт и 2 RJ-45-порта обеспечивают возможность передачи данных и управления ИБП.
- Устройство защищено от короткого замыкания (SCP) и перегрузки (OPP), что гарантирует безопасность работы вашей электроники и защиту от повреждений.
- Время автономной работы ИБП составляет до 7 минут при полной нагрузке, что позволяет сохранить важные данные и завершить работу без потерь в случае отключения электричества.
- Компактные габариты ИБП (477 x 86 x 432 мм) и его невысокий вес (26,1 кг) делают его удобным для установки в ограниченных пространствах.
Нюансы при использовании ИБП на которые нужно обратить внимание
- Отсутствие возможности подключения внешних батарей ограничивает время автономной работы ИБП (всего 7 минут).
- Уровень шума во время работы составляет 46 дБ, что может быть неприятным при работе в тихих помещениях.
ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA 2U SmartConnect (SMT1500RMI2UC) — надежное, мощное и компактное устройство, которое обеспечит постоянное питание вашей электроники и защитит ее от повреждений в случае отключения электричества. Несмотря на некоторые ограничения, этот ИБП является отличным выбором для домашнего или офисного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 7 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | USB, LAN (RJ45), SmartSlot |
| Активна потужність, Вт | 801-1000 |
| Аккумуляторная батарея | вбудована |
| Байпас | немає |
| Вихідна частота | 47 - 63 Гц |
| Внутрішній код товару | SMT1500RMI2UC |
| Вхідна частота | 50 - 60 Гц |
| Габарити | 89 x 432 x 477 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 220 / 230 / 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 151-302 В |
| Захист ліній передачі даних | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість розеток IEC(C13/C14) | 4 |
| Кількість розеток Euro(Schuko) | немає |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 / 1 |
| Повна потужність, ВА | 1001-1500 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення додаткових батарей | Нет |
| Розетки з резервом | 4 IEC(C13/C14) |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип установки | монтується у стійку |
| Тип індикаторів | LCD дисплей |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Функция AVR | є |
| Функція холодного старту | є |
| Функції захисту | від короткого замикання, від перевантажень |
| Час заряду батарей | до 3 год |
| Час перемикання на батарею | <6 мс |
| Час роботи при половинному навантаженні | 24 хв |
Информация для заказа
- Цена: 69 629 ₴


