Смартфон Infinix NOTE 60 Pro (X6878) 8/256GB, Deep Ocean Blue
19 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325864
Смартфон Infinix NOTE 60 Pro (X6878) 8/256GB, Deep Ocean BlueГотово к отправке
19 950 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Infinix NOTE 60 Pro (X6878), Deep Ocean Blue, 6.78" (2644х1208, 144 Гц, AMOLED), Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 (8 ядер), Adreno 810, 8Gb, 256GB, 50/8Mp + 13Mp, Type-C, 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.4, NFC, 6500 mAh, Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | X6878 8/256 BLUE |
| Габарити | 162.4 х 77.2 х 7.5 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Камера на лицевой панели | 13 Мп |
| Цвет | Deep Ocean Blue |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 8 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Разрешение экрана | 2644 х 1208 |
| Серия | Infinix NOTE 60 Pro |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴
