Смартфон Infinix NOTE 60 Pro (X6878) 8/256GB, Solar Orange
19 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325867
Смартфон Infinix NOTE 60 Pro (X6878) 8/256GB, Solar OrangeГотово к отправке
19 950 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Infinix NOTE 60 Pro (X6878), Solar Orange, 6.78" (2644х1208, 144 Гц, AMOLED), Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 (8 ядер), Adreno 810, 8Gb, 256GB, 50/8Mp + 13Mp, Type-C, 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.4, NFC, 6500 mAh, Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | X6878 8/256 ORANGE |
| Габарити | 162.4 х 77.2 х 7.5 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Камера на лицевой панели | 13 Мп |
| Цвет | Solar Orange |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 8 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Разрешение экрана | 2644 х 1208 |
| Серия | Infinix NOTE 60 Pro |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴
