Chieftec HUNTER 2
- 4 предустановленных вентилятора RAINBOW ARGB.
- Сетчатая передняя панель для оптимизации воздушного потока.
- Боковая панель из закаленного стекла.
- Концентратор управления ARGB с синхронизацией M/B и правлением скоростью вращения вентилятора.
- Разъем Type-C
СВЕДЕНИЯ
CHIEFTEC Hunter 2 развивает успех оригинального игрового корпуса Hunter ATX с увеличенной площадью сетки для оптимизации воздушного потока, матовыми алюминиевыми панелями для чистого и элегантного дизайна, а также улучшенной функциональностью, включая откидную дверцу из закаленного стекла и разъем USB Type-C. верхний ИО.
Благодаря 4 предустановленным вентиляторам Rainbow A-RGB, подключенным к концентратору управления, который обеспечивает синхронизацию M/B и управление скоростью вращения вентиляторов, поддержке радиатора диаметром 360 мм и максимальной длине графического процессора 320 мм, CHIEFTEC Hunter 2 готов поддерживать современные игровые системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | GS-02B-OP |
| Габарити корпусу | 408x210x464 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 4 |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Місць для вентиляторів | 8 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | є |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴








