Планшет 10.1" Blackview Tab 20 Kids Wi-Fi 4/64GB, Bubble Blue (6931548324737)
5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325909
Планшет 10.1" Blackview Tab 20 Kids Wi-Fi 4/64GB, Bubble Blue (6931548324737)Готово к отправке
5 399 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.1" Blackview Tab 20 Kids, Bubble Blue, 1280х800, IPS, 60 Гц, Unisoc Tiger T310 (4 ядер), PowerVR GE8300, 4Gb, 64Gb, MicroSD (до 2 ТБ), 8 Мп + 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, 6600 mAh, Android 15 (6931548324737)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android 15 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 515 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА·год |
| Внутрішній код товару | BVTAB20KIDS_BL |
| Габарити | 241.5 х 160 х 9.4 мм |
| Графічний процесор | PowerVR GE8300 |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Цвет | Bubble Blue |
| Комплектация | планшет, кабель USB, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T310 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1280 х 800 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | немає |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴
