Планшет 11" Blackview Zeno 10 SET 5G 8/256Gb, Ice Blue (6931548324980)
9 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325912
Планшет 11" Blackview Zeno 10 SET 5G 8/256Gb, Ice Blue (6931548324980)Готово к отправке
9 766 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 11" Blackview Zeno 10 SET, Ice Blue, 1920x1200, IPS, 90 Гц, Unisoc Tiger T8200 (8 ядер), Mali-G57 MC2, 8Gb, 256Gb, MicroSD (до 2 ТБ), 16 Мп + 13 Мп, 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, Type-C, 8800 mAh, Android 15, клавиатура, мышь, стилус (6931548324980)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android 15 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 517 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6931548324980 |
| Габарити | 256.5 x 168 x 8.2 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MC2 |
| Діагональ екрана | 11 - 11.9" |
| Диагональ экрана | 11" |
| Цвет | Ice Blue |
| Комплектация | планшет, клавіатура, миша, стілус, захисне скло, чохол, адаптер живлення, кабель USB, посібник користувача |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T8200 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | є |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.1 ГГц + 6 x 2.3 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 766 ₴
