Корпус Chieftec Hunter
- 4x 120 мм предварительно установленных вентилятора с подсветкой A-RGB Rainbow
- Фронтальная панель из ячеистой сетки для оптимального потока воздуха
- Боковая панель из закалённого стекла
- Сертифицированный хаб для управления ARGB-подсветкой совместимый с материнской платой и контроллер скорости вращения вентиляторов
СВЕДЕНИЯ
Корпус для геймеров Hunter форм-фактора АТХ от CHIEFTEC совмещает в себе стильную RGB-подсветку и невероятную производительность, все – в компактном и привлекательном дизайне. С предварительно установленными A-RGB Rainbow вентиляторами, фронтальной панелью из ячеистой сетки для оптимального потока воздуха в системе и с боковой панелью из закаленного стекла, корпус Hunter – это олицетворение стиля и функциональности. Подсветка A-RGB может управляться с помощью кнопок сверху корпуса или с помощью технологии синхронизации с материнской платой +5V A-RGB. Хаб для управления (DF-501-V2) дает пользователям контроль над скоростью вращения вентилятора на материнской плате. Такая опция дает возможность пользователям самим настроить оптимальный для них баланс между продуваемостью корпуса и громкостью его работы. Ячеистая сетка спереди и сзади корпуса, а также магнитный пылевой фильтр сверху защищает систему от пыли и гарантирует ее чистоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | GS-01B-OP |
| Габарити корпусу | 408x210x464 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 4 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | є |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280 мм |
- Цена: 3 099 ₴







