Смартфон Tecno Spark Go 3 (KN3) 4/64GB, Titanium Grey (4894947105289)
5 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325839
Смартфон Tecno Spark Go 3 (KN3) 4/64GB, Titanium Grey (4894947105289)Готово к отправке
5 899 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Tecno Spark Go 3 (KN3), Titanium Grey, 6.75" (1600x720, 120 Гц, IPS), Unisoc T7250 (8 ядер), Mali-G57 MP1, 4Gb, 64GB, MicroSD (до 1 ТБ), 13Mp + 8Mp, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, 5000 mAh, Android 15 (4894947105289)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | немає |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | 4894947105289 |
| Габарити | 167.7 х 77.8 х 8.1 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Камера на лицевой панели | 8 Мп |
| Цвет | Titanium Grey |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| ОС | ChromeOS |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Tecno Spark Go 3 |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴
