Смартфон Blackview WAVE 10 8/128GB, Graphite Black
5 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325858
Смартфон Blackview WAVE 10 8/128GB, Graphite BlackГотово к отправке
5 725 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Blackview WAVE 10, Graphite Black, 6.88" (1640х720, 120 Гц, IPS), Unisoc UMS9230E (8 ядер), Mali-G57 MP4, 8Gb, 128GB, MicroSD (до 2 ТБ), 32Mp + 13Mp, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, 5000 mAh, Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | немає |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | WAVE_10_8_128_BK |
| Габарити | 171.9 х 78 х 9 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Камера на лицевой панели | 13 Мп |
| Цвет | Black Graphite |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор | Unisoc UMS9230E |
| Серия | Blackview WAVE 10 |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 725 ₴
