Смартфон Blackview Fort 100 8/128GB, Lunar White
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325849
Смартфон Blackview Fort 100 8/128GB, Lunar WhiteГотово к отправке
8 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Blackview Fort 100, Lunar White, 6.56" (1612x720, 90 Гц, IPS), MediaTek Helio G81 (8 ядер), Mali-G52 MP2, 8Gb, 128GB, MicroSD (до 2 ТБ), 16Mp + 13Mp, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, NFC, Type-C, 5000 mAh (18 Вт), Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | FORT_100_WH |
| Габарити | 174.6 х 83 х 10.7 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Камера на лицевой панели | 13 Мп |
| Цвет | Lunar White |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | Blackview Fort 100 |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴
