Смартфон Blackview Rock 2 12/256GB, Black/Orange
11 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325852
Смартфон Blackview Rock 2 12/256GB, Black/OrangeГотово к отправке
11 804 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Blackview Rock 2, Black/Orange, 6.67" (1604x720, 120 Гц, IPS), Unisoc T8100 (8 ядер), Mali-G57 MC4, 12Gb, 256GB, MicroSD (до 2 ТБ), 16Mp + 13Mp, 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, NFC, Type-C, 15000 mAh (33 Вт), Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 548 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T8100 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | ROCK_2_12_265_OR |
| Габарити | 188.6 х 89.7 х 25.3 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Камера на лицевой панели | 13 Мп |
| Цвет | Black/Orange |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Blackview Rock 2 |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 804 ₴
