Смартфон Doogee Blade 10 Energy 4/128Gb, Black/Red/Blue (6923740271315)
7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325776
Смартфон Doogee Blade 10 Energy 4/128Gb, Black/Red/Blue (6923740271315)Готово к отправке
7 000 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee Blade 10 Energy, Black/Red/Blue, 6.56" (1612x720, 90 Гц, IPS), Unisoc T7250 (8 ядер), Mali-G57 MP1, 4Gb, 128Gb, MicroSD (до 2 ТБ), 16/0.8/Ai (0.4 Мп) + 8Mp, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC, 6150 mAh, Type-C, Android 15 (6923740271315)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | 6923740271315 |
| Габарити | 172.7 x 80 x 10.7 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Камера на лицевой панели | 8 Мп |
| Цвет | Black/Red/Blue |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп + 0.8 Мп + Ai (0.4 Мп) |
| Кількість основних камер | 3 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Doogee Blade 10 Energy |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
