Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy 6/256Gb, Space Red (6923740271360)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325778
Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy 6/256Gb, Space Red (6923740271360)Готово к отправке
8 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy, Space Red, 6.56" (1612x720, 90 Гц, IPS), Unisoc T7250 (8 ядер), Mali-G57 MP1, 6Gb, 256Gb, MicroSD (до 2 ТБ), 50Mp + 8Mp, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC, 6150 mAh, Type-C, Android 15 (6923740271360)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | 6923740271360 |
| Габарити | 172.7 x 80 x 10.7 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Камера на лицевой панели | 8 Мп |
| Цвет | Space Red |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Doogee Blade 10 Pro Energy |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴
