
Планшет 10.1" Doogee T10W 4/128GB Blue (6923740212875)
6 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303958
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.1" Doogee T10W, Blue, Unisoc Tiger T310 (1280 x 800), IPS, RAM 4Gb, ROM 128Gb, MicroSD (max 1Tb), GPS, LTE, Wi-Fi, BT, 2 Cam (5Mp + 2Mp), 8000 mAh, Android 14 (6923740212875)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 555 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6923740212875 |
| Габарити | 246.1 x 162.8 x 9.7 мм |
| Графічний процесор | PowerVR GT7200 |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Цвет | Blue |
| Комплектация | планшет, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T310 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1 x 2.0 ГГц + 3 x 1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 013 ₴




