Стильный 11-дюймовый планшет в металлическом корпусе Doogee U11 с мощным 8-ядерным процессором Unisoc T606 отлично подойдет как для работы, так и для развлечений.
Быстрая оперативная память объемом 4 ГБ, которую можно дополнительно оптимизировать на 12 ГБ, позволяет продуктивно работать в многозадачном режиме.
HD экран с IPS матрицей и частотой обновления 90 Гц воспроизводит высокодетализированное реалистичное изображение и плавное видео под широким углом обзора, что делает планшет отличным вариантом для просмотра фильмов или веб-страниц. Технология Low Blue Light защитит ваши глаза от вредного воздействия синего света.
Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 подарят отличный опыт общения и обмена данными.
Планшет Doogee U11 оснащен 5МП фронтальной и 13МП задней камерами для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки. Два Hi-Fi стереодинамика Smart PA воспроизводят чистый и выразительный звук.
128 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно увеличить хранилище до 2 ТБ, используя карту SD.
Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080р из таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Встроенный пакет WPS Office поможет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами.
Функция Split View дает возможность одновременно открыть два окна для просмотра, сохранять комбинации приложений и получать доступ к разделенному просмотру одним касанием.
Используйте функцию FM-радио и настраивайтесь на любимую радиоволну в любое время и в любом месте.
Планшет Doogee U11 поддерживает AGPS, GPS, GLOSSNAS, Beidou и Galileo, он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Полностью адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 15 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Активируйте родительский контроль, определяйте для ребенка время пребывания перед экраном, перечень разрешенных приложений, помогайте ему балансировать между учебой и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Аккумулятора емкостью 8580 мА/ч хватает до 41 часа разговоров, 23 часов прослушивания музыки, 9,2 часа просмотра видео и 1509 часов в режиме ожидания. Функция реверсивной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА·год |
| Внутрішній код товару | U11_GR |
| Габарити | 256 x 169.6 x 7.9 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ екрана | 11 - 11.9" |
| Диагональ экрана | 11" |
| Комплектация | планшет, кабель USB-С, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розширення пам'яті | MicroSD |
| Стандарт связи | немає |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | немає |
- Цена: 5 613 ₴






