
Компьютер Dell Pro Slim, Black, Core Ultra 5 235, 16Gb, 512Gb, HD, Win11P (BTO107_QCS1250)
59 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313116
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Dell Pro Slim, Black, Core Ultra 5 235 (14x2.9-5.0GHz), Q870, 16Gb DDR5, 512Gb SSD, HD Graphics, LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth, Type-C/3хUSB 3.2/4хUSB 2.0, HDMI/DP, Windows 11 Pro, клавиатура+мышь (BTO107_QCS1250)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 235 |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI-D | немає |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LAN(RJ45) | 1 |
| PS/2 | немає |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудіопорти | є |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутрішній код товару | BTO107_QCS1250 |
| Габарити (ШxГxВ) | 290 x 92.7 x 292 мм |
| Графический чипсет | HD Graphics |
| Комплектация | клавіатура, миша, кабель живлення, документація |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | немає |
| Мережеве підключення | 1000 Мбіт/с |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | немає |
| Порти USB 3.1 | немає |
| Порти USB 3.2 | 3 |
| Порти USB Type-C | 1 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеопамяти | від оперативної пам'яті |
| Тип корпуса | SFF |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Частота процессора | 2.9-5.0 ГГц |
| Чипсет | Intel Q870 |
Информация для заказа
- Цена: 59 572 ₴
