Начните рисовать с легкостью и высокой эффективностью
Ультратонкий дизайн с закругленными краями обеспечивает просторную область для рисования и снижает усталость запястья. В сочетании с 8 мягкими кнопками быстрого доступа и удобным пером для рисования, вы с легкостью приобретете навыки рисования на планшете.
Откройте больше возможностей в повседневной жизни
Deco 640 - это не просто графический планшет. Он достаточно тонкий и легкий, поэтому его можно использовать как цифровую записную книжку. Записывайте лекции в классе или делайте заметки, и вы никогда не упустите важные моменты. Используйте планшет для рисования, ретуширования, редактирования видео, дистанционного обучения, электронной подписи, игры в OSU.
Зафиксируйте свое вдохновение с мгновенным откликом
Благодаря разрешению пера 5080 LPI с частотой считывания в 220RPS, курсор без задержек отслеживает наконечник пера, обеспечивая быстрое и стабильное передачи всех штрихов на компьютере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Внутрішній код товару | 640 |
| Діагональ | до 10" |
| Цвет | Black |
| Контрастность | немає |
| Количество клавиш | 8 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Роздільна здатність LPI | 5080 |
| Разрешение экрана | нема |
| Розміри | 188 x 149 x 7.7 мм |
| Розміри робочої поверхні | 160х90 мм |
| Совместимость | Android, Mac OS, Windows |
| Тип | Планшет |
| Тип бездротового підключення | немає |
| Тип матрицы | немає |
| Тип подключения | дротове |
| Формат | А6 |
| Чутливість пера | 16384 |
| Яркость | немає |
- Цена: 1 738 ₴










