Наслаждайтесь естественностью рисования За счет угла наклона стилус 60 градусов с эффектом кисти линии и штрихи становятся более гладкими и естественными. Теперь Вы можете добавлять тени в свою работу и наслаждаться естественностью рисования и письма. Расширьте границы Планшет Deco 01 V3 предлагает большую рабочую область размером 10х6,25 дюйма для производительной работы. При этом толщина планшета составляет всего 8 мм, поэтому вы можете брать его с собой, не беспокоясь о весе. Универсальность Вы можете персонализировать 8 горячих клавиш на планшете Deco, совпадающих с размером ваших пальцев. За счет уменьшения слепых зон Вы можете легко находить быстрые клавиши и привязывать их к разным программам. Ультратонкий и ультрамобильный Планшет Deco 01 V3 стал более легким и удобным для переноски за счет уменьшения толщины до 8 мм. Положите его в рюкзак, чтобы достать сразу, когда придет вдохновение. Подсветка для вдохновения Планшет Deco 01 V3 подсвечивается по бокам области для рисования. При этом можно регулировать уровень яркости и создавать удобную атмосферу для своего творчества. Удобный эффективный стилус Стилус используется в качестве подлинной ручки без батареек и необходимости зарядки. Этот стилус создает ощущение естественности за счет 16384 уровней чувствительности нажатия для интеллектуализации процесса редактирования, навигации и творчества с полным набором кистей и ручек. Новые возможности, новый потенциал Планшет XPPen Deco 01 V3 можно подключать к устройствам Android 6.0 и выше. Он совместим с большинством популярных программ, включая ibis Paint X, FlipaClip, Medibang, Autodesk Sketchbook, Zenbrush и Artage. Теперь Вы получите новые возможности для творчества в дополнение к сверхвысокой мобильности и потенциалу. Высокий уровень совместимости Планшет совместим с Windows 7 (и выше), Android 6.0 (и выше), Mac OS 10.10 (и выше), Chrome OS 88 (и выше) и Linux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Внутрішній код товару | DECO 01 V3 |
| Діагональ | від 10" |
| Цвет | Black |
| Контрастность | немає |
| Количество клавиш | 8 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Роздільна здатність LPI | 5080 |
| Разрешение экрана | нема |
| Розміри | 351 х 217 х 8 мм |
| Розміри робочої поверхні | 254x159 мм |
| Совместимость | Android, Mac OS, Windows |
| Тип | Планшет |
| Тип бездротового підключення | USB 2.4 GHz/EF |
| Тип матрицы | немає |
| Тип подключения | комбінований |
| Формат | А5+ |
| Чутливість пера | 16384 |
| Яркость | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴









