Ноутбук 16" HP OMEN MAX Gaming 16-ah0008ua (BW7M6EA) White, Intel Core Ultra 7 255HX, 64Gb, 1TB, DOS
175 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325545
Ноутбук 16" HP OMEN MAX Gaming 16-ah0008ua (BW7M6EA) White, Intel Core Ultra 7 255HX, 64Gb, 1TB, DOSГотово к отправке
175 855 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
Ноутбук 16" HP OMEN MAX Gaming 16-ah0008ua (BW7M6EA) White, 16" (2560x1600, IPS, 240Hz), Intel Core Ultra 7 255HX (20x1.8-5.2GHz), 64Gb DDR5, SSD 1TB, GeForce RTX 5070 Ti 12GB, LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2хThunderbolt 4/2xUSB 3.2, HDMI, 83Wh, DOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.76 кг |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255HX |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х Gen 1 | немає |
| USB 3.х Gen 2 | 2 |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт·год |
| Другие функции и особенности | роз'єм для навушників |
| Производитель процессора | Intel |
| Внутрішній код товару | BW7M6EA |
| Встановлена пам'ять | 2 x 32 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 356.5 x 24.8 x 269 мм |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5070 Ti |
| Діагональ екрана | 16" та більше |
| Диагональ экрана | 16" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | немає |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | немає |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Серия | HP Omen MAX Gaming |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Частота процессора | 1.8-5.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 175 855 ₴
