
Блок питания 400 Вт, Zalman Wattbit II, Black (ZM400-XEII)
1 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175094
- +380 (67) 338-04-04
Блок питания Zalman WattBit II ZM400-XEII 400W соответствует современным требованиям персональных компьютерных систем. Компоненты охлаждаются вентилятором типоразмера 120 мм благодаря технологии двойного прямого преобразования Соответствует стандарту ErP Lot 6 Мощность в режиме ожидания 1 Вт. Защищает ПК от недостаточного и избыточного тока, а также от перенапряжения
100% совместимость с AMD, INTEL включая процессоры Intel Coffee Lake 7-го поколения и AMD RYZEN для нужд производительных ПК.
Для конфигурации ПК высокого уровня
Большая длина кабелей процессора и питания делает сборку систем более удобной для пользователей, а кабель PCI Express совместим с большинством видеокарт высшего уровня.
Международная сертификация уровня электромагнитных помех и безопасности.
Сертифицирован различными институтами безопасности и соответствует требованиям безопасности КС и IEC.
Соответствие стандарту RoHS
Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как результат исследования XRF был установлен. Что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. В отличие от других недорогих продуктов, продукты ZALMAN изначально производятся с учетом стандартов RoHS.
Широкий спектр систем защиты:
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от превышения уровня мощности (OPP)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | ZM400-XEII |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 4 |
| Мощность | від 400 до 499 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
- Цена: 1 292 ₴
