Холодильник LG GC-B509EESM
30 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325479
Холодильник LG GC-B509EESMГотово к отправке
30 472 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GC-B509EESM, Beige, двухкамерный, общий объем 375L, полезный объем 262L/113L, No Frost, класс энергопотребления А+, 203x59.7x67.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Общий объем | 375 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 113 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | понад 200 см |
| Внутрішній код товару | GC-B509EESM |
| Габарити (ВxШxГ) | 203x59.7x67.4 см |
| Глубина | від 61 до 70 см |
| Дисплей | немає |
| Корисний об'єм холодильної камери | 262 л |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Річна витрата електроенергії | 263 кВт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Швидке охолодження | є |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 472 ₴
