
Блок питания 700 Вт, Chieftec VALUE, Silver (APB-700B8)
2 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 261798
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Chieftec 700W APB-700B8 с мощностью 700 Вт применяется в домашних и офисных сборках компьютеров. Габариты модели 140 x 150 x 87 мм при форм-факторе ATX, поэтому она подходит для многих современных корпусов ПК. Вентилятор диаметром 120 мм оборудован функцией терморегуляции скорости вращения AFC, поэтому работает тихо, но эффективно.
Характеристики Chieftec 700W APB-700B8
- Блок питания имеет все стандартные коннекторы для сборки системы: 20+4 PIN ATX для материнской платы, 8 PIN EPS (4+4) для центрального процессора, 2 х для видеокарты, 2/1 для MOLEX/FLOPPY и 4 х для SATA.
- Длина основных коннекторов составляет 550 мм, что способствует их простой прокладке.
- Линии питания +3,3 и +5 В имеют силу тока 22 А и общую мощность 130 Вт, а линии +12 и -12 В имеют силу тока 54 и 0,3 А и мощность 648 и 3,6 Вт.
- Для сетевого питания подходит напряжение от 200 до 240 В при силе тока 5 А.
- Долгий и безопасный срок службы блока питания гарантируют такие типы защит: SCP — от короткого замыкания, UVP — от понижения напряжения в сети, OPP — от перегрузки по суммарной мощности, SIP — от всплесков и бросков напряжения и OVP — от подачи повышенного напряжения.
- При сетевом напряжении 230 В действует активный PFC (0,9), который повышает стабильность работы модели.
Chieftec 700W APB-700B8 — недорогой, но надёжный блок питания для нетребовательных ПК. Узнайте больше информации у консультанта!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | White |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | APB-700B8 |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 2 |
| Количество SATA | 4 |
| Мощность | від 700 до 799 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴
