
Блок питания 550 Вт, Chieftec PowerUP, Black (GPX-550FC)
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280712
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 550 Вт, Chieftec PowerUP, Black, модульный, 80+ Gold, Active PFC, 120 мм, 3xMolex / 6xSATA / 2x6+2-pin / 1x20+4-pin / 2x4+4-pin, защита AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP, ATX 12V 2.53 (GPX-550FC)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | GPX-550FC |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 6 |
| Мощность | від 500 до 599 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴





