
Вентилятор 120 мм, DeepCool RF120 FS, Black (DP-FLED3-RF120-FS)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268162
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальные функции PWM для удовлетворения требований к охлаждению системы.
Противовибрационная резиновая конструкция для снижения шума и вибрации.
Три режима подсветки: статическая подсветка одним цветом (красный, зеленый, синий, оранжевый, фиолетовый, голубой или белый), плавное нарастание и затем уменьшение яркости по циклу одним из тех же цветов, и плавное нарастание и затем уменьшение яркости по циклу с цветопередачей. . Управлять работой подсветки можно с помощью добавленного кнопочного контроллера или штатными средствами материнской платы или другого контроллера, оснащенных стандартным 4-контактным разъемом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | Є |
| Внутрішній код товару | DP-FLED3-RF120-FS |
| Диаметр вентилятора | 120 x 120 мм |
| Комплект | 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Максимальный уровень шума | до 30 дБ |
| Модульний | Нет |
| Область підсвічування | лопаті |
| Обороти | 500 - 1500 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1500 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 56.5 CFM |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | є |
| Подшипник | Гідродинамічний (FDB) |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 4-pin |
| Размер | 120 мм |
| Уровень шума | 16 - 27 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 27 дБ |
| Тип подсветки | FRGB |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



