
Вентилятор 120 мм, Ocypus Gamma F12 Elite ARGB, White, 3 шт (Gamma-F12-WH3AM00E-GL)
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323700
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, Ocypus Gamma F12 Elite ARGB, White, 3 шт, 120х120х25 мм, ARGB подсветка, 600-1800 об/мин, до 26 дБ, 4-pin (PWM) / 3-pin (ARGB), гидравлический подшипник (Gamma-F12-WH3AM00E-GL)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 25 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | Є |
| Внутрішній код товару | GAMMA-F12-WH3AM00E-GL |
| Диаметр вентилятора | 120 x 120 мм |
| Комплект | 3 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Максимальный уровень шума | до 30 дБ |
| Модульний | Нет |
| Мінімальна кількість оборотів | 600 об/хв |
| Область підсвічування | лопаті |
| Обороти | 600 - 1800 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1800 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 56 CFM |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | є |
| Подшипник | Гідродинамічний (FDB) |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 4-pin |
| Роз'єм підсвічування | 3-pin (5V) |
| Размер | 120 мм |
| Уровень шума | 16 - 26 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 26 дБ |
| Тип подсветки | ARGB |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴









