Блок питания GameMax GM-450B, Black имеет мощность 450 Вт и применяется в геймерских и домашних ПК с невысокой производительностью. Благодаря пассивному PFC возрастает КПД устройства и стабильность его работы. А вентилятор диаметром 120 мм обеспечивает полноценное активное охлаждение корпуса БП.
Параметры GameMax GM-450B, Black
- Модель имеет форм-фактор ATX и размеры 140x150x86 мм, поэтому подходит для большинства компьютеров.
- Линии питания +3,3 и +5 В сделаны с током 15 А и общей мощностью 100 Вт, линии +12 и -12 В сделаны с током 28 и 0,5 А и мощностью 336 и 6 Вт, а линия 5VSB имеет ток 2,5 А и мощность 12,5 Вт.
- Устройство питается от сети 230 В с частотой 50 Гц и током 3,5 А.
- За безопасность эксплуатации отвечают защиты типа OVP (от повышения напряжения в сети), OPP (от перегрузки), OCP (от перегрузки любого из выходов блока по отдельности), SCP (от короткого замыкания), UVP (от понижения напряжения в сети), OTP (от перегрева).
- В комплектацию входят все основные коннекторы: 20+4 pin для материнской платы, 4 pin для процессора, 6-pin для видеокарты, 2 х 4-pin Molex, 2 х SATA.
Позвоните консультанту, чтобы узнать больше информации!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | GM-450B |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 2 |
| Количество SATA | 2 |
| Мощность | від 400 до 499 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴



