
Блок питания 400 Вт, Chieftec IARENA, Silver (GPA-400S8)
1 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127255
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель GPA-400S8 принадлежит к серии блоков питания Chieftec iArena, которая хорошо известна не только своей экономичностью и экологической безопасностью, но и соответствует спецификации новейшего стандарта ATX 12V 2.3. Благодаря высокому качеству изготовления, эффективности >80%, а также очень привлекательной цене, этот блок является одним из лучших в своем классе; часто прописывается в бюджетных сборках для дома и проектах системной интеграции. Кроме того, он совместим со всеми новейшими процессорами и видеокартами последнего поколения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | GPA-400S8 |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 2 |
| Количество SATA | 3 |
| Мощность | від 400 до 499 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴
