Блок питания GameMax GE-600, Black с мощностью 600 Вт используется в геймерских и прочих сборках компьютеров среднего уровня. Эффективность на уровне более 80% обеспечивает достаточно экономное потребление электроэнергии и невысокий нагрев модели. А активный PFC своей работой повышает стабильность модели.
Параметры GameMax GE-600, Black
- Вентилятор 120 мм с интеллектуальной схемой регулирования скорости вращения создаёт мощный, но тихий поток воздуха для достаточного охлаждения.
- БП должен быть подключён к сети 100–240 В с током 4,5–9 А и частотой 47–63 Гц.
- Линии питания +3,3 и +5 В сделаны с током 18 А и общей мощностью 115 Вт, линии +12 и -12 В сделаны с током 40 и 0,5 А и мощностью 480 и 6 Вт, а линия 5VSB имеет ток 2,5 А и мощность 12,5 Вт.
- Размеры 150 x 140 x 86 мм и форм-фактор ATX отлично совмещаются с большинством современных корпусов ПК.
- Блок питания сделан имеет все необходимые для сборки коннекторы: 20+4 PIN для материнской платы, 6+2 PIN для видеокарты, 4+4 PIN для процессора, 5 кабелей SATA и 4 кабеля MOLEX.
- Для обеспечения высокой безопасности эксплуатации предусмотрены несколько типов защит: OVP от подачи повышенного напряжения, UVP от понижения напряжения в сети, OPP от перегрузки по суммарной мощности, SCP от короткого замыкания, SIP от всплесков и бросков напряжения, OCP от перегрузки по току.
Сделайте питание ПК безопасным и стабильным с GameMax GE-600, Black!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | White |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | GE-600 |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 5 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





