Gamemax Time Bandit - компьютерный корпус типоразмера Midi Tower. Подобрав мощные компоненты, эта модель удовлетворит каждого пользователя в соответствии с его потребностями. Поддерживает установку материнских плат формфакторов ATX, M-ATX, ITX.
Минималистичный дизайн станет красивым и стильным дополнением комнаты и не будет ограничивать фантазию при подборе начинки. Time Bandit имеет боковую панель из закаленного стекла, что подчеркнет вид внутренних компонентов. 3 предустановленных 120-мм вентилятора ARGB способствуют отличной вентиляции.
Просторный корпус оснащен всеми необходимыми интерфейсами для удобного подключения периферийных устройств, гаджетов и накопителей.
Корпус для ПК Time Bandit Premium Mid Tower ATX от GameMax имеет уникальный путь воздушного потока, обеспечивающий широкий диапазон совместимости и множество вариантов охлаждения.
- Функции полного просмотра предназначены для плавного притягивания глаз зрителя.
- Корпус компьютера, сосредоточенный на охлаждении - 3 предустановленных 120-мм вентилятора ARGB - 2 в верхней части и один в задней части корпуса способствуют превосходной вентиляции.
- Фронт TIME BANDIT-BK поддерживает радиатор до 280 мм.
- Передняя зеркальная панель с неограниченным пространством, чтобы привлечь внимание зрителя.
- Щедрое пространство для видеокарт высокого класса и больших кулеров. Поддержка материнских плат ATX, M-ATX, ITX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | немає |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | TIME BANDIT |
| Габарити корпусу | 380x210x465 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 3 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Місць для вентиляторів | 8 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 2 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/240/280/360 мм |
- Цена: 2 899 ₴









