Блок питания 650 Вт, Casecom, Black, модульный, 12 см, 6xMolex / 9xSATA / 4x6+2-pin / 1x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OCP/OPP/OVP/SCP/UVP (CM 650M ATX)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | CM 650M ATX |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 6 |
| Количество SATA | 9 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴


