GameMax Cyclops BR Black
Предустановленный вентилятор GameMax Cyclops Micro ATX 2PCS ARGB, порт USB3.0, открывающаяся боковая панель из закаленного стекла, корпус игрового ПК Airflow Tower
- Вместительное внутреннее хранилище: этот корпус типа Tower Micro ATX обеспечивает удобство создания системы. Он поддерживает материнскую плату Mini-ITX/Micro ATX.
- Мощный воздушный поток: это может сделать больше вариантов размера для пользователей. 5 вентиляторов: 2 x спереди, 1 x сзади и спереди: 120 мм/240 мм с жидкостным охлаждением.
- Стильная металлическая решетка спереди: большая металлическая решетка на передней панели и верхняя решетка обеспечивают максимальный поток воздуха, обеспечивающий охлаждение блока питания, чтобы все было стабильно.
- Симметричный дизайн демонстрирует модный стиль и делает общий вид крутым.
- Конструкция дверного проема: сконструированное закаленное стекло с магнитным всасывающим отверстием, что позволяет легко и бесплатно разбирать и устанавливать компьютерные аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | CYCLOPS BR |
| Габарити корпусу | 350х188х380 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 3 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 155 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 340 мм |
| Місць для вентиляторів | 3 |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 2x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 2 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | є |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴










