Блок питания Chieftec 400W TPS-400S-BULK, 120mm, 20+4pin, 1x4pin, SATA х 5, Molex 3x4pin, 1x6+2pin, кабеля немодульные (TPS-400S-BULK)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | TPS-400S-BULK |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 5 |
| Мощность | від 400 до 499 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴





