
Корпус Chieftec ELOX HT-01B-OP Black, без БП, Micro ATX
2 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128351
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chieftec ELOX HT-01B-OP
- Устройства ввода/вывода, эргономично расположенные на передней панели
- Прочность
- Экономия пространства
- Разъём 2x USB 3.0 на передней панели
СВЕДЕНИЯ
Модель HT-01B-OP — это отличное качество продукции CHIEFTEC по неожиданно низкой цене. Строгий классический дизайн фронтальной панели, стилизированной под матовый шлифованный алюминий, позволяет данному решению удачно вписаться в интерьер любого помещения. Корпус оборудован двумя высокоскоростными (5 Гбит/с) портами USB3.0 на фронтальной панели, посадочными местами под 80, 90 или 120 мм вентиляторы на задней стенке, а безотверточная сборка превращает установку компонентов ПК в задачу, с которой справится даже ребёнок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Расположение БП | Верхнее |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | HT-01B-OP |
| Габарити корпусу | 408x180x352 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | немає |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | 2 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 120 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 230 мм |
| Місць для вентиляторів | 1 |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Нет |
| Подсветка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴


