Forge COC
Forge COC mATX Корпуса для ПК, игровой корпус для ПК с подсветкой, 4 предустановленными ARGB вентиляторами и запатентованной системой охлаждения COC (Cooling and Overclocking Architecture), обеспечивающей оптимальную производительность для геймеров.
- Гибкие возможности хранения — Поддерживает до 3x 3.5 HDD и 5x 2.5 SSD, обеспечивая универсальные варианты хранения.
- Превосходное охлаждение — Вмещает до 9 вентиляторов (включая 5 встроенных вентиляторов, включая турбовентилятор COC) и радиаторы до 360 мм для оптимального охлаждения.
- Богатые порты ввода-вывода — Включает 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, порт Type-C и комбинированный аудиоразъем для подключения устройств.
- Боковая панель из закаленного стекла — Стильная стеклянная панель слева и металлическая панель справа, подчеркивающие внутренние компоненты.
- Компактный корпус с высокой совместимостью — Поддерживает видеокарты до 330 мм, процессорные кулеры до 155 мм и предлагает 19 мм пространства для управления кабелями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Внутрішній код товару | FORGE COC |
| Габарити корпусу | 449 x 386 x 205 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 5 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 155 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | немає |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 1x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | немає |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка рідинного охолодження на бічній панелі | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на нижній панелі | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴








