Корпус 1stPlayer RT6, White
- Прозрачная боковая панель: демонстрирует внутреннюю RGB-подсветку и выделяет персонализированное оборудование
- Эффективное охлаждение: включает несколько тихих вентиляторов для мощного охлаждения с яркой подсветкой
- Элегантный дизайн: черный корпус с вертикальными вентиляционными отверстиями, подходит для любой среды
- U-образная конструкция: передняя панель и верхняя часть имеют интегрированный U-образный дизайн, что улучшает общую целостность и эстетику корпуса.
- Отображение в режиме реального времени: на передней панели отображается температура и скорость вентилятора для удобного мониторинга
- Простая установка: просторное внутреннее пространство для легкой установки оборудования и прокладки кабелей
- *Комплектующие компьютера не входят в комплект. Вентилятор охлаждения может отличаться в зависимости от страны/региона.
- *Для отображения мониторинга производительности требуется установка драйвера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | немає |
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Внутрішній код товару | RT6-WH |
| Габарити корпусу | 443 x 380 x 280 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | немає |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 157 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 3x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на бічній панелі | 240 мм |
| Расположение БП | збоку |
| Форм-фактор | Micro ATX, Mini ITX |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








