
Корпус 2E Gaming Virtus Neo Tempered Glass Black, без БП, ATX (2E-G3301N)
2 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 272631
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E Gaming Virtus Neo TG Black — оптимальный корпус для создания современной игровой или рабочей станции с активной системой охлаждения. Он имеет в комплекте три встроенных 140-мм вентилятора с ARGB-подсветкой, установленные за металлической передней панелью в виде сетки, а также один 120-мм ARGB-вентилятор сзади для лучшего вывода горячего воздуха. Этот корпус подойдет как новичкам, так и более опытным пользователям для самостоятельной сборки ПК благодаря рационально организованному внутреннему пространству и простой конструкции.
Характеристики 2E Gaming Virtus Neo TG Black
- Материал. Рама и основные элементы корпуса выполнены из стали SPCC толщиной 0.5 мм, и одна боковая панель изготовлена из закаленного стекла. Передняя панель выполнена из сетки для задерживания пыли, и не мешает наслаждаться подсветкой и внутренним устройством компьютера.
- Размеры. Системный блок выполнен в формате Mid Tower и подходит для плат ATX, Micro-ATX и Mini-ITX форм-фактора. Его размеры составляют 386 (длина) х 225 (ширина) х 480 (высота) мм, что позволяет подключать современные видеокарты длиной до 340 мм и процессорные радиаторы высотой до 178 мм.
- Охлаждение. Система охлаждения поддерживает до шести вентиляторов. Четыре кулера уже предустановленны в корпус, а еще два можно дополнительно установить под верхней панелью. Все посадочные места рассчитаны как на обычное воздушное охлаждение, так и на водное, что позволяет гибко подобрать комплектующие.
- Удобство использования. Внутри корпуса размещен отдельный отсек для блока питания стандартного формата ATX, который позволяет скрыть прокладку кабелей и улучшает внутреннюю эстетику. Также на внутренних стенках корпуса есть отверстия и пазы для кабель-менеджмента, что еще лучше поможет скрыть элементы монтажа.
- Слоты для накопителей. Для интеграции накопителей в систему накопителей у корпуса есть четыре посадочных места для двух 3.5-дюймовых и двух 2.5-дюймовых HDD и SSD.
- Интерфейсы. На правой стороне верхней панели удобно размещены элементы управления: кнопки включения и регулировки освещения, а также разнообразные порты — два USB 3.0 для быстрой передачи данных, один USB 2.0 для подключения периферийных устройств и аудиовходы для подсоединения наушников или микрофона с легким и быстрым доступом.
2E Gaming Virtus Neo TG Black — это стильный и многофункциональный корпус для ATX материнских плат, который отлично подойдет для мощной игровой сборки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | 2E-G3301N |
| Габарити корпусу | 386x225x480 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 4 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 178 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 340 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 3x140 мм |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240/280 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴


