Блок питания 600 Вт, GameMax GM 600B, White, модульный, 80+ Bronze, Active PFC, 14 см (Ultra Silent), 2xMolex / 3xSATA / 2x6+2-pin / 1x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OVP / UVP / SIP / OCP/ OLP / OPP / SCP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 140 x 140 мм |
| Внутрішній код товару | GM 600B WH |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 2 |
| Количество SATA | 3 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴







