Корпус 1stPlayer UV5, Black (UV5-BK-2FC7R-1FC7)
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315110
Корпус 1stPlayer UV5, Black (UV5-BK-2FC7R-1FC7)Готово к отправке
3 099 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель компьютерного корпуса UV5 от производителя 1stPlayer выполнена в формфакторе Midi-Tower. Поддерживается установка материнской платы с формфактором MicroATX/Mini-ITX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 330 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 157 мм. На корпусе расположены следующие порты ввода/вывода - 2хUSB3.0, Audio. Панорамный вид без рамок 30°U-образное стекло. С разных углов можно созерцать аппаратную часть. Многоугольный панорамный дизайн позволяет более рационально планировать пространство рабочего стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | немає |
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Внутрішній код товару | UV5-BK-2FC7R-1FC7 |
| Габарити корпусу | 385 x 377 x 280 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 3 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 157 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Місць для вентиляторів | 7 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 2x120 мм |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 240 мм |
| Расположение БП | збоку |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴
