Новая модель CHIEFTEC LF-02B-OP отвечает всем требованиям к современному корпусу для ПК. Высокоскоростной порт USB 3.0 на фронтальной панели обеспечивает сверхбыструю передачу данных, а запатентованный кронштейн для графической карты приятно удивляет своими возможностями. Теперь Вы не только сможете отрегулировать его для поддержки графической карты любой длины, но и дополнительно охладить ее с помощью опциональной установки 120мм вентилятора.
Преимущества
- Современный дизайн
- Тихий 120 мм вентилятор, установленный на задней панели
- Разъёмы: 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0 и HD Audio (AZALIA), эргономично расположенные на передней панели
- Безотвёрточная установка HDD и ODD
- Запатентованный, регулируемый крепёж для графической карты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | LF-02B-OP |
| Габарити корпусу | 487x200x430 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 1 |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | 2 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 2x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 2 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Нет |
| Подсветка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴




