
Корпус be quiet! Pure Base 501, Airflow Black (BGW74)
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315496
- +380 (67) 338-04-04
PURE BASE 501
Airflow Window Black
КОМФОРТНО КОМПАКТНЫЙ
Pure Base 501 Airflow Window Black — компактный представитель неподвластной времени классики универсальных ATX корпусов be quiet!
- Сетчатые фронтальная и верхняя панели обеспечивают интенсивный воздушный поток
- 2 вентилятора Pure Wings 3 140mm PWM для чрезвычайного давления воздуха
- Впечатляющее внутреннее пространство для high-end видеокарт и больших кулеров
- Возможность установить видеокарту вертикально
- Поддержка радиаторов СРО длиной до 360 мм
- Разъемы USB 3.2 Gen. 2 Type C
- Удобная и продуманная система размещения кабелей
- Боковая панель из закаленного стекла
НИЧЕГО ЛИШНЕГО
Классический внешний вид
Pure Base 501 Airflow Window Black является эталоном сдержанности и функциональности, предназначенным для пользователей, которые ценят классический дизайн.
ИДЕАЛЬНЫЕ КОРПУСНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Оптимизированы для интенсивного притока воздуха
Оптимизированные для максимального воздушного потока Pure Wings 3 140mm PWM являются идеальным выбором для Pure Base 501 Airflow Window Black. Его 7 лопастей специальной формы не только уменьшают турбулентность потока, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения, необходимую для мощных конфигураций.
БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД
Впечатляющее пространство для high-end компонентов
Несмотря на компактные размеры, Pure Base 501 Airflow Window Black обеспечивает достаточно места для high-end видеокарт и габаритных кулеров. В передней части можно установить три вентилятора или радиатор до 360 мм, в то время как в верхней части поместятся до 2 вентиляторов или радиатор 240 мм.
VGA ВЕРТИКАЛЬНО!
С поворотными слотами PCIe
Слоты PCIe Pure Base 501 Airflow Window Black можно поворачивать на 90° для вертикальной установки даже широких high-end видеокарт. Расстояние идеально подходит для опционального be quiet! Riser Cable, вспененная основа которого предотвращает провисание видеокарт в вертикальной ориентации.
АКУРАТНЫЙ ИНТЕРЬЕР
Продуманное размещение кабелей
Учитывая компактные размеры, во внутреннем пространстве корпуса Pure Base 501 Airflow Window Black используется оптимально. Продуманная система размещения кабелей обеспечивает удобство и легкость использования корпуса.
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Широкие возможности для подключения оборудования
Разъем USB 3.2 Gen. 2 Type C и два разъема USB 3.2 (Type A) на фронтальной панели ввода-вывода для любого типа оборудования.
ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРИ
Идеальный обзор интерьера ПК
Высококачественная стеклянная боковая панель обеспечивает идеальный обзор компонентов внутри Pure Base 501 Airflow Window Black. Боковая панель выполнена из закаленного тонированного стекла с окрашенными в черный цвет краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Внутрішній код товару | BGW74 |
| Габарити корпусу | 450 x 231 x 463 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 2 |
| Количество USB-портов | немає |
| Кількість відсіків 2.5" | 5 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 178 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 368 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм / 1x140 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | RGB |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120/140 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
- Цена: 4 099 ₴








