Корпус MONTECH KING 95 PRO (W) Геймерские, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, Вентиляторы - 2 х 140 мм, 4 х 120 мм, Дополнительно - Top 3x12 or 2х14 см, GPU - до 420 мм, CPU - 175 мм, PSU - 190 мм, кулеры с подсветкой, на нижней панели, светодиодная лента RGB, на задней панели, на боковой панели, 475 х 300 х 442 мм, 11.85 кг, белый
Montech King 95 Pro — это вершина в сегменте корпусов, сочетающая в себе высочайшее качество и инновации в стиле. Этот корпус предлагает безупречную эстетику и функциональность, которая поражает даже самых требовательных геймеров и энтузиастов ПК.
Корпус оснащен изогнутым стеклом Elegance, что обеспечивает кристально чистую видимость компонентов под любым углом. Это позволяет создать неповторимый дизайн и подчеркнуть эстетику любой сборки. Благодаря толщине 4 мм и исключительной прочности, непоколебимое закаленное стекло корпуса King 95 Pro обеспечивает надежную защиту компонентов от повреждений и царапин.
Интегрированная световая ARGB лента на передней панели позволяет создавать разнообразные эффекты освещения, подчеркивающие стиль и изысканность вашей системы.
Двухкамерный корпус King 95 Pro предназначен для работы с самыми мощными компонентами, включая флагманские видеокарты и блоки питания, что обеспечивает максимальную производительность и эффективное охлаждение.
Корпус поддерживает различные конфигурации охлаждения, включая жидкостное, воздушное и вентиляционное охлаждение, что позволяет адаптировать систему охлаждения к любым потребностям пользователя. Он оснащен 2-мя 140 мм вентиляторами и 4-мя 120 мм вентиляторами, которые обеспечивают эффективное охлаждение системы.
Корпус достаточно просторный, что позволяет установить видеокарту максимальной длиной до 420 мм, кулер для процессора до 175 мм, блок питания с высокой мощностью размерами до 190 мм и тому подобное.
Легко съемные панели, каждая из которых оснащена пылевыми фильтрами, обеспечивают максимальную защиту вашей системы от пыли и грязи.
Montech King 95 Pro — это вершина в сегменте корпусов, сочетающая в себе высочайшее качество и инновации в стиле. Этот корпус предлагает безупречную эстетику и функциональность, которая поражает даже самых требовательных геймеров и энтузиастов ПК.
Корпус оснащен изогнутым стеклом Elegance, что обеспечивает кристально чистую видимость компонентов под любым углом. Это позволяет создать неповторимый дизайн и подчеркнуть эстетику любой сборки. Благодаря толщине 4 мм и исключительной прочности, непоколебимое закаленное стекло корпуса King 95 Pro обеспечивает надежную защиту компонентов от повреждений и царапин.
Интегрированная световая ARGB лента на передней панели позволяет создавать разнообразные эффекты освещения, подчеркивающие стиль и изысканность вашей системы.
Двухкамерный корпус King 95 Pro предназначен для работы с самыми мощными компонентами, включая флагманские видеокарты и блоки питания, что обеспечивает максимальную производительность и эффективное охлаждение.
Корпус поддерживает различные конфигурации охлаждения, включая жидкостное, воздушное и вентиляционное охлаждение, что позволяет адаптировать систему охлаждения к любым потребностям пользователя. Он оснащен 2-мя 140 мм вентиляторами и 4-мя 120 мм вентиляторами, которые обеспечивают эффективное охлаждение системы.
Корпус достаточно просторный, что позволяет установить видеокарту максимальной длиной до 420 мм, кулер для процессора до 175 мм, блок питания с высокой мощностью размерами до 190 мм и тому подобное.
Легко съемные панели, каждая из которых оснащена пылевыми фильтрами, обеспечивают максимальную защиту вашей системы от пыли и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | KING 65 PRO (W) |
| Габарити корпусу | 475x300x442 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 6 |
| Кількість відсіків 2.5" | 8 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 175 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 420 мм |
| Місць для вентиляторів | 9 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка рідинного охолодження на бічній панелі | 120/140/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






