
Блок питания 650 Вт, Seasonic Focus SGX, Black (FOCUS-SGX-650)
7 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324008
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 650 Вт, Seasonic Focus SGX, Black, SFX, модульный, 80+ Gold, Active PFC, 9.2 см FDB, 3xMolex / 6xSATA / 4x6+2-pin / 1x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OPP/OVP/UVP/OCP/OTP/SCP (FOCUS-SGX-650)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | SFX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 92 x 92 мм |
| Внутрішній код товару | FOCUS-SGX-650 |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 6 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 7 429 ₴








