Блок питания 850 Вт, MSI MPG A850GS PCIE5, Black, модульный, 80+ Gold, Active PFC, 13.5 см FDB, 4xMolex / 8xSATA / 1x16-pin (600 Вт) / 3x6+2-pin / 2x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OCP/OTP/OPP/SCP/OVP/UVP/SIP/NLO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 135 x 135 мм |
| Внутрішній код товару | MPG A850GS PCIE5 |
| Живлення відеокарти 16pin | є |
| Количество ATA | 8 |
| Количество SATA | 8 |
| Мощность | від 800 до 899 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 3 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 7 675 ₴


