
Блок питания 1000 Вт, Asus TUF Gaming Gold, Black (TUF-GAMING-1000G)
8 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 263473
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 1000 Вт, Asus TUF Gaming Gold, Black, модульный, 80+ Gold, Active PFC, 135 мм, 4xMolex / 5xSATA / 1x16-pin / 4x6+2-pin / 2x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP, ATX 12V (TUF-GAMING-1000G)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 135 x 135 мм |
| Внутрішній код товару | 90YE00S1-B0NA00 |
| Живлення відеокарти 16pin | є |
| Количество ATA | 4 |
| Количество SATA | 5 |
| Мощность | від 1000 Вт та більше |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 8 759 ₴




