
Блок питания 2000 Вт, Super Flower LEADEX, Black (SF-2000F14HP)
15 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 320157
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 2000 Вт, Super Flower LEADEX, Black, модульный, 80+ Platinum, Active PFC, 14 см BBF, 6xMolex / 16xSATA / 14x6+2-pin / 2x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OVP/OCP/OPP/SCP/UVP/OTP/LVP/NLO/SIP, ATX2.92 (SF-2000F14HP)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Flower |
| Мощность блока питания | 2000 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 140 x 140 мм |
| Внутрішній код товару | SF-2000F14HP |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 6 |
| Количество SATA | 16 |
| Мощность | від 1000 Вт та більше |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 14 х 6+2pin |
Информация для заказа
- Цена: 15 776 ₴




