
Корпус Asus ROG Strix Helios (GX601) Black, без БП, EATX
16 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 229241
- +380 (67) 338-04-04
Геймерский корпус ROG Strix Helios: формат Mid-Tower, поддержка плат формфактора ATX/EATX, светодиодная подсветка Aura Sync, панели из закаленного стекла и алюминиевая рама, совместимость с 420-миллиметровыми радиаторами
- Великолепный дизайн: шасси из шлифованного алюминия, три панели из закаленного стекла, встроенная фронтальная подсветка Aura
- Система прокладки кабелей для аккуратной сборки компьютера
- Установка до трех видеокарт в стандартном положении или двух в вертикальной ориентации (с помощью прилагаемой монтажной планки)
- Большое внутреннее пространство: совместимость с материнскими платами EATX и системами водяного охлаждения (установка водяной помпы, резервуара, фронтального радиатора размером до 420 мм)
- Функциональная интерфейсная панель: один порт USB 3.1 Gen2 Type-C, четыре порта USB 3.0, кнопки управления подсветкой и вентиляторами
- Стильные и удобные тканевые ручки для переноски
ROG Strix Helios
ДЛЯ СТИЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ
ROG Strix Helios – это игровой корпус формата Mid-Tower, обладающий изящной алюминиевой рамой с тремя панелями из закаленного стекла и встроенной полноцветной подсветкой. Он совместим с материнскими платами до форм-фактора EATX и полнофункциональными системами водяного охлаждения, а продуманные конструктивные элементы позволяют аккуратно проложить внутри все кабели. ROG Strix Helios – отличный выбор для сборки образцовой геймерской системы.
ROG Strix Helios
ДЛЯ СТИЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ
ROG Strix Helios – это игровой корпус формата Mid-Tower, обладающий изящной алюминиевой рамой с тремя панелями из закаленного стекла и встроенной полноцветной подсветкой. Он совместим с материнскими платами до формфактора EATX и полнофункциональными системами водяного охлаждения, а продуманные конструктивные элементы позволяют аккуратно проложить внутри все кабели. ROG Strix Helios – отличный выбор для сборки образцовой геймерской системы.
RGB-ПОДСВЕТКА AURA SYNC
На передней панели корпуса расположены светодиоды с поддержкой адресации, которые регулируются с помощью специальной кнопки или через приложение Aura. Цвет и визуальные эффекты этой встроенной подсветки можно синхронизировать с подсветкой других Aura-совместимых устройств и компонентов.
УДОБСТВО СБОРКИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ
В корпусе ROG Strix Helios реализовано большое количество элементов, облегчающих самостоятельную сборку компьютерной системы. Кроме того, его можно без особых усилий поддерживать в чистоте благодаря встроенным противопылевым фильтрам и беспрепятственному доступу ко всем зонам шасси.
ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ ВИДЕОКАРТ
В этот корпус можно установить до трех видеокарт в стандартном положении или пару – в оригинальной вертикальной ориентации (с помощью прилагаемой монтажной планки).
ЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Корпус ROG Strix Helios может вместить в себя материнские платы любого размера вплоть до форм-фактора E-ATX, а также предлагает достаточно места для мощных систем водяного охлаждения, включая передний и верхний радиаторы (до 420 и 360 мм, соответственно), водяную помпу и резервуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | EATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | 90DC0020-B39000 |
| Габарити корпусу | 591 x 565 x 250 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 4 |
| Кількість відсіків 2.5" | 4 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 190 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 450 мм |
| Місць для вентиляторів | 7 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм / 1x140 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 3x140 мм |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | є |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120/140 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360/420 мм |
- Цена: 16 839 ₴








