Солнечная панель EcoFlow 160W Solar Panel
Портативная солнечная батарея EcoFlow 160 Вт весит всего 7 кг. Ее можно использовать в походе или на природе: разверните ее, и батарея через секунды начнет собирать солнечную энергию.
Солнечная энергия в сочетании с электростанцией EcoFlow
Солнечная батарея EcoFlow 160 Вт будет производить максимум энергии в любое время суток. У батареи высокий КПД преобразования энергии — 21-22%, а алгоритм MPPT электрогенератора EcoFlow, следящий за точкой максимальной мощности, позволяет батарее работать максимально эффективно в холодные пасмурные дни.
Водостойкость и надежность
Солнечная батарея EcoFlow 160 Вт абсолютно водостойкая благодаря бесшовной цельной конструкции, что делает ее идеальной для использования на природе – особенно в походах. ЭТФЕ-пленка защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, продлевая срок службы батареи. Футляр с откидывающейся опорой защищает батареи при транспортировке. Также транспортировочный футляр может использоваться в качестве откидной опоры, с помощью которой можно настраивать положение батареи и ее ориентацию, а также без проблем соединять несколько батарей в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній код товару | EFSOLAR160W |
| Габарити | 1570x680x24 мм |
| Захист | IP68 |
| ККД | 22% |
| Напруга розімкнутого контуру (Voc) | 21.4 В |
| Номінальна напруга (Vmp) | 18.2 В |
| Номінальний струм (Imp) | 8.8 А |
| Опорна підніжка | є |
| Мощность | 150 - 199 Вт |
| Назначение | портативна |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підвісна конструкція | Да |
| Розміри у складеному вигляді | 680x420x24 мм |
| Складная конструкция | Да |
| Струм короткого замикання (Isc) | 9.6 А |
- Цена: 16 768 ₴





