
Смартфон Oppo A6 Pro 4G (CPH2799) 8/256GB, Lunar Titanium
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 317932
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Oppo A6 Pro 4G (CPH2799), Lunar Titanium, 6.57" (2372х1080, 120 Гц, AMOLED), MediaTek Helio G100 (8 ядер), Mali-G57 MC2, 8Gb, 256Gb, MicroSD, 50/2Mp + 16Mp, NFC, WiFi, Bluetooth 5.4, Type-C, 7000 mAh (80 Вт), Android 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | CPH2799 TITANIUM 8/256 |
| Габарити | 158.2 x 75 x 8 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.57" |
| Камера на лицевой панели | 16 Мп |
| Цвет | Lunar Titanium |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 2 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Oppo A6 Pro |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴







