
Планшетный ПК 13" Microsoft Surface Pro 10, 16/512GB, Platinum (ZDW-00001)
112 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310328
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшетный ПК 13" Microsoft Surface Pro 10, Platinum, 2880x1920, IPS, 120 Гц, Intel Core Ultra 7 165U (12 ядер), Intel Graphics, RAM 16Gb, ROM 512GB, NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 2 Cam (10.5 Mp + 5 Mp), 6138 mAh, Windows 11 Pro (ZDW-00001)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 879 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 6138 мА·год |
| Внутрішній код товару | ZDW-00001 |
| Габарити | 287 x 208.6 x 9.3 мм |
| Графічний процесор | Intel Graphics |
| Діагональ екрана | 13" і більше |
| Диагональ экрана | 13" |
| Цвет | Platinum |
| Комплектация | планшет, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 10.5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Intel Core Ultra 7 165U |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 2880 x 1920 |
| Розширення пам'яті | немає |
| Стандарт связи | немає |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.2 - 4.9 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 112 916 ₴


