Холодильник Indesit INKS 1401 W4E
19 031 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324715
Холодильник Indesit INKS 1401 W4EГотово к отправке
19 031 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Indesit INKS 1401 W4E, White, двухкамерный, общий объем 386L, полезный объем 266L/120L, A++, 202.5x59.5x67 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Общий объем | 386 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 години |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | понад 200 см |
| Внутрішній код товару | INKS 1401 W4E |
| Габарити (ВxШxГ) | 202.5x59.5x67 см |
| Глубина | від 61 до 70 см |
| Дисплей | немає |
| Корисний об'єм холодильної камери | 266 л |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Річна витрата електроенергії | 247 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 031 ₴
